На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Пригожин рассказал, как "русский Майкл Джексон" стал победителем шоу "Маска"

Победителем шоу "Маска" стал певец Jony, который выступал в костюме Крокодила. Продюсер Иосиф Пригожин в комментарии "Народным Новостям" рассказал о своих фаворитах на программе, а также раскрыл секрет победы молодого исполнителя.

Пригожин рассказал, что не делал ставку ни на одного из участников проекта, но его фаворитами были Неваляшка, Крокодил, Носорог, Лама, Змея и Заяц. Смысл шоу, по словам продюсера, это проявить себя совершенно с другой стороны, не как в обычной жизни и многие участники с этим справились. В этом и был секрет победы Jony.

"Для меня стало открытием Неваляшка, Jony. То, что Jony так танцует, я обалдел просто. Он так проявил себя, я согласен с членами жюри, что он эдакий русский Майкл Джексон, крутейший парень просто. Юля Паршута себя круто проявила. Заяц тоже оказался неожиданностью. Основной смысл всего этого проекта увидеть, на что способны люди под маской. Дело все в том, что в обычной жизни ты не сделаешь все, что ты сделаешь под маской", — уверен собеседник "Народных Новостей".

Также Иосиф Пригожин сообщил, что продюсер канала НТВ объявил о том, что третьему сезону "Маски" все-таки быть и стартует он 13 февраля 2022 года.

"Я считаю, что это на сегодняшний день лучший телевизионный проект в стране, об этом говорят рейтинги!" — заключил продюсер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх