На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Настя Ивлеева посетила Дно ради съемок нового шоу

Блогер Настя Ивлеева отправилась в путешествие для работы над новым проектом совместно с популярными блогерами. Самым любопытным пунктом остановки звезды стал город Дно.

Жена рэпера Элджея неоднократно признавалась, что мечтает о собственном мини-сериале. Недавно в Instagram экс-телеведущей шоу "Орел и решка" появился анонс безымянного проекта. Ради съемок теледива отправилась в путешествие по российской глубинке в компании интернет-звезд Эльдара Джарахова, Дани Милохина и других блогеров. Для первой остановки Ивлеева выбрала необычный город с названием Дно.

Приезд блогеров вызвал ажиотаж среди жителей глубинки. Несмотря на то, что Ивлееву и ее друзей приняли с теплом, местная полиция выразила опасения, что шумная встреча со звездами может спровоцировать потасовку.

Сами жители впоследствии отметили, что блогеры произвели на них приятное впечатление. Следующим пунктом путешествия знаменитостей стал поселок Ивлево.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх