На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Политолог Корнилов высмеял показания анонимных "свидетелей" в деле крушения MH17

Суд Нидерландов получил показания анонимного "свидетеля", якобы видевшего "российских солдат" неподалеку от "Бука", который сбил малазийский Боинг, сообщила прокурор Деди Вои-А-Цой.

Политолог Владимир Корнилов прокомментировал показания анонимных "свидетелей" по делу о крушении MH17. Он указал, что следующий "свидетель" может услышать голландский акцент.

"И каким образом, интересно, адвокаты теперь могут поинтересоваться у него, как в русскоязычном Донбассе тот распознал "русский акцент?" – с иронией добавил политолог.

Судебные слушания по делу крушения МН17 стартовали в комплексе "Схипхол" 9 марта. Фигурантами дела выступают четыре человека — трое россиян и один украинец. Россия неоднократно указывала на безосновательные заявления о якобы находящихся военных РФ в районе сбитого Боинга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх