На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Стали известны российские цены на новый кроссовер Lexus UX

В России дилеры Lexus начали принимать заказы на новый компактный кроссовер Lexus UX. Новинка теперь доступна в России в двух вариантах исполнения: UX 200 и UX 250h с бензиновым и гибридным двигателями. Ее стоимость варьируется  от 2 316 000 до 3 736 000 рублей.

Младшая версия Lexus UX 200 оснащена 2,0-литровым 150-сильным бензиновым мотором, функционирующим в тандеме с новым вариатором Direct Shift CVT. Более дорогой кроссовер Lexus UX 250h имеет гибридную силовую установку четвертого поколения на базе 2,0-литрового бензинового двигателя  с мощностью в 178 "лошадиных сил".

The 2019 Lexus UX 200 combines everything great about hatchbacks and crossovers. https://t.co/dRghjAyELn

— Lexus of Orlando (@LexusOrlando)

Топовая версия F Sport отличается оригинальными 18-дюймовыми колесными дисками, эксклюзивным передним бампером и решеткой радиатора. В салоне автомобиля стоят спортивные передние сиденья с усиленной боковой поддержкойпедалями с алюминиевыми накладками и мелким фирменным декором.

Nation News ранее сообщало, что в США представили обновленное спорткупе Lexus RC F в версии Track Edition. Автомобиль получил новую оптику и уникальные шины от Michelin.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх