На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Китайские аналитики восхитились военной техникой Москвы, представленной на параде Победы

Эксперты из КНР пришли в восторг от российской техники, представленной во время парада 9 Мая в Москве по случаю празднования 76-й годовщины Победы в ВОВ.

Аналитики Sohu отметили, что "увидев российскую технику на Красной площади, на Западе вздрогнули". Эксперты рассказали о самых впечатляющих образцах, которые были представлены во время парада 9 мая. Перевод публикации представляет "ПолитРоссия".

В первую очередь авторы публикации обратили внимание на танк Т-34, назвав его легендарной машиной Советской армии времен Второй мировой войны. Также интерес иностранных экспертов вызвали участвовавшие в шествии Т-14 "Армата", Т-90М "Прорыв" и дебютировавший на параде Т-80БВМ. Не меньший восторг вызвал отечественный многофункциональный истребитель пятого поколения Су-57 и перехватчик МиГ-31К, оснащенный гиперзвуковыми ракетами "Кинжал".

По мнению зарубежных журналистов, с учетом непростых отношений запада и России парад Победы — это напоминание для противников государства о мощи "боевой нации", как в Китае называют россиян.

При этом на Западе не смогли остаться равнодушными по отношению к продемонстрированной в Москве военной технике. Так, например, военный эксперт из США назвал российский Су-57 "красивым убийцей", пишет URA.RU.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх