На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Названы самые популярные диеты, которые ищут россияне в Сети

Жители России активно интересуются диетами и способами правильного питания несколько раз в году. Некоторые из них пользуются особой популярностью.

Россияне зачастую решают свою проблему тем, что ищут на просторах Сети различные диеты. Согласно метрике Google Trends и Wordstat от "Яндекса", чаще всего россияне начинают интересоваться темой здорового питания в январе, после новогодних каникул. При этом стремление похудеть не уходит, как показывает аналитика, вплоть до июля.

Чаще всего пользователи ищут "стол №5" — 221,3 тыс. запросов в месяц, и "кето-диету" — более 208 тыс. поисковых запросов. Также россияне интересуются белковой диетой магги и правилами питания, которые разработал французский врач Пьер Дюкан. Последние способы похудения имеют место, но данных о том, что они прошли медицинское апробирование нет, заметила врач-диетолог Ольга Шмелева в комментарии "Известиям".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх