На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Директор пансионата Климова рассказала о невыносимом характере Леонида Куравлева

Генеральный директор пансионата Юлия Климова поделилась воспоминаниями о том, как народной артист РСФСР Леонид Куравлев не поддавался уговорам побриться.

Климова рассказала, что звезда советских фильмов любил носить бороду. Он считал, что она придает ему важности и статуса. Семья настаивала, чтобы он ее сбрил, но актер настаивал на своем.

«Хочется сказать, что всех очень волнует его борода. На последних съемках он был с этой бородой. И вот какой у него характер. Семья не смогла его уговорить сбрить эту бороду. Потом начал персонал уговаривать. <...> Мы неделю его уговаривали сбрить бороду. Уговорила девушка – наш сотрудник», — рассказала директор дома престарелых в эфире программы «Звезды сошлись» на канале НТВ.

Руководитель отметила, что исполнителя роли в фильме «Афоня» привезли в реабилитационный центр, чтобы привести его здоровье в порядок. По словам Климовой, там к нему вернулся интерес к жизни, пишет Kadara.ru. Директ подчеркнула, что он принял самостоятельное решение переехать в пансионат.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх