На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Харламов впервые после развода с Асмус появился на публике с новой возлюбленной

Комик Гарик Харламов и актриса Катерина Ковальчук были замечены вместе на "Газпром Арене" во время матча сборных России и Бельгии в рамках Евро-2020.

Артисты наблюдали за игрой не на VIP-трибунах, а в обычной зоне для болельщиков. Комик опубликовал на своей странице в Instagram в Stories фотографию футбольного поля. Похожим снимком поделилась и Катерина Ковальчук. Если сравнить ракурсы этих кадров, можно понять, что они были сделаны с одного сектора "Газпром Арены", сообщают "Актуальные новости". Своими совместными снимками пара до сих пор не делится.

Гарик Харламов и Катерина Ковальчук пока не делали официальных заявлений о своих отношениях. Однако слухи об их романе появились уже давно. Также артисты были замечены вместе на отдыхе с другой парой, которая совсем недавно объявила о романтических чувствах друг к другу — звезда Comedy Club и актриса отдыхали с участниками рейв-группы Little Big Ильей Прусикиным и Софьей Таюрской в Сочи.

Гарик Харламов развелся в 2020 году с Кристиной Асмус. Актриса неоднократно подчеркивала, что именно она была инициатором развода. Поклонники заметили, что новая возлюбленная звезды Comedy Club внешне похожа на его бывшую супругу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх