На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Успенская объяснила, почему не разводится с мужем

Адвокат певицы Любови Успенской рассказал, что артистка боится разводиться с мужем Александром Плаксиным из-за того, что это может ранить ее дочь.

Успенская уже много лет не живет с отцом своей дочери Татьяны Плаксиной. Официально они еще состоят в браке, хотя недавно через суд поделили свое имущество. Адвокат исполнительницы рассказал, что певица очень переживает за чувства своей ранимой наследницы. Она думает, что 31-летнюю Плаксину ранит развод родителей.

"Они не разведены до сих пор. То, что на поверхности, — это Татьяна, которую бы травмировала эта ситуация", — объяснил юрист НТВ.

Сама Успенская называет брак с Плаксиным настоящей катастрофой. Она говорит, что мужа никогда не беспокоило ее здоровье и чувства. Бизнесмен долгие годы "паразитировал" на певице, унижал ее и оскорблял. Такой вывод сделала для себя королева шансона после четырех неудачных браков. Она заявила, что муж должен быть верным другом и тем спутником жизни, который находится с ней на одной волне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх