На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Два человека были госпитализированы после инцидента с самолетом в Шереметьево

Директор по связям с общественностью аэропорта Анна Захаренкова рассказала, что после происшествия с самолетом, который должен был отправиться из московского "Шереметьево" в Ереван, были госпитализированы два человека. Об этом пишет RT.

Она рассказала, что большинство пассажиров того рейса все же вылетели в Ереван резервным бортом в примерно 05:30 по московскому времени. Всего на вылет зарегистрировались 145 человек. 28 человек выразили свое нежелание лететь в Ереван. В их числе и двое госпитализированных. 

Nation News сообщало, что рейс Москва-Ереван остановил взлет в московском аэропорту "Шереметьево" в связи с сигналом о задымлении в кабине пилотов. СМИ сообщали, что перед вылетом салон лайнера российской авиакомпании Nordwind Airlines заполнился дымом, после чего было принято решение прекратить взлет. Однако выяснилось, что сработал лишь сигнал. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх