На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Депутат Марченко: Россия выбрала золотую середину в борьбе с коронавирусом

Российская сторона выбрала золотую середину в борьбе с распространением коронавируса. Об этом заявил депутат Евгений Марченко на пресс-конференции, которая состоялась в этот вторник, 31 марта, в пресс-центре Медиагруппы "Патриот", посвященной ответственности за нарушение карантина.

России, отметил он, проще, так как она может наблюдать, какие меры в борьбе с COVID-2019 предпринимает Евросоюз и, учитывая этот опыт, поэтапно вводить какие-то меры у себя.

"Как я вижу – в мире превалирует две точки зрения: с одной стороны, жесткое принятие мер. Второе – что все должны переболеть, от этого никуда не деться. Мы видим пример запоздалых мер в США, когда президент до этого выступал и говорил, что это все ерунда; а потом стали принимать экстренные меры. На примере Англии: игнорировали поначалу заразу, но сейчас включились и все силы кидают на ее нейтрализацию. Мое мнение – должна быть какая-то золотая середина, и Россия как раз эту золотую середину выбрала. У нас поэтапное постепенное введение мер", — сказал парламентарий.

Читайте также: ужесточение наказания за фейки о коронавирусе, подчеркнул Марченко, поможет избежать паники, писало Nation News.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх