На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Жителей центральной части России ожидает похолодание с 12 августа

Жители Центрального федерального округа (ЦФО) столкнутся с температурой на три градуса ниже нормы со среды следующей недели. Об этом рассказал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

Синоптик сообщил, что центральные регионы страны ждет падение температуры до 15–20 градусов. Он отметил, что сильнее всего это заметят жители столицы России, где в среду и четверг будет немногим теплее 15 градусов. Об этом пишет ТАСС.

Вильфанд рассказал, что похолодание не единственное, чего стоит ждать жителям центральной части России. Он также сообщил, что в регионах будет облачно и дождливо.

URA.RU пишет, что на выходных погода помешает отдыху на челябинских озерах. В регионе 8 и 9 августа прогнозируются сильные дожди и грозы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх