На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Марине Кравец 37 лет: Дмитрий Губерниев откровенно рассказал о лучшей юмористке в стране

Российская теле- и радиоведущая, актриса и постоянная участница шоу "Comedy Club" Марина Кравец отмечает 18 мая свой день рождения, знаменитости исполняется 37 лет. Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев, который вместе с Кравец вел шоу "Лига удивительных людей", рассказал "Народным Новостям", каким человеком юмористка является в жизни.

Губерниев отметил, что Марина Кравец — удивительный человек, необычайно талантливая девушка и потрясающий партнер.

"Я имел счастье с ней работать на одном большом проекте. Мы дружим, я хочу сказать, что она во всех ипостасях хороша. Она прекрасная жена и заботливая мама. У них очень нежная любовь с супругом, с которым я тоже знаком", — объяснил Губерниев.

Марине Кравец 37 лет: Дмитрий Губерниев откровенно рассказал о лучшей юмористке в стране

По словам комментатора, Марина Кравец — очень разносторонний и яркий человек.

"Она огромный профессионал, потому что профессионалов в стране не так много. Я счастлив, что знаком с ней, мы вместе работали и будем продолжать работать. Здоровья Марине и ее семье, все остальное будет", — подытожил Губерниев.

Марина Кравец полюбилась россиянам по тонкому юмору в программе "Comedy Club". Девушка снималась во множестве российских фильмов, таких как "Жених", "Зомбоящик", а также озвучивала мультфильмы. В 2021 году знаменитость приняла участие в шоу "Маска", в котором выступала в костюме Солнца.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх