На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Публицист Вассерман заявил, что ему жаль доверяющих Навальному россиян

Журналист и публицист Александр Вассерман объяснил, почему редеют ряды участников незаконных акций в поддержку блогера Алексея Навального.

Число участников незаконных акций в поддержку блогера Алексея Навального с каждым разом становится все меньше, заявил журналист Анатолий Вассерман. Публицист признался, что ему жаль тех людей, которые по-прежнему верят осужденному основателю признанного в РФ иноагентом "Фонда борьбы с коррупцией".

"С другой стороны, жизнь по формуле "Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!" приводит в тому, что рано или поздно все будут обмануты им в корыстных целях", — отметил Вассерман в интервью для Федерального агентства новостей.

Акцию в поддержку осужденного блогера Алексея Навального организовал его сторонник Леонид Волков, который сам сейчас находится за рубежом. Мероприятие оказалось провальным. Многие понимают, что "Навальный использует их только в качестве пушечного мяса, причем бросает это мясо на убой совершенно сознательно", подчеркнул Вассерман.

"Почему они все-таки происходят? Во-первых, людям свойственно верить в лучшее, в частности, не все понимают, насколько бесстыдно действует тот же Навальный. Многие всерьез думают, что он добивается чего-то хорошего", — объяснил журналист, говоря о возможных причинах, побуждающих некоторых людей посещать незаконные акции.

Алексей Навальный больше не пользуется популярностью у россиян, подчеркнул Александр Вассерман. Даже в случае организации новых незаконных акций команде осужденного блогера не удастся реализовать задуманное, резюмировал журналист.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх