На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Трамп назвал Байдена удобным собеседником для Европы

Французский президент Эммануэль Макрон, как и другие европейские лидеры, обманывает США в беспрецедентных масштабах, заявил бывший глава Белого дома Дональд Трамп.

Во время переговоров с действующим американским президентом Джо Байденом Макрон восхитился нынешним руководителем администрации США, который "очень хочет сотрудничать".

По словам Трампа, Байден является более удобным собеседником для Европы. Макрон, как и другие руководители европейских государств, обманывает Вашингтон в беспрецедентно крупных масштабах.

"Если бы я был лидером этих стран, то тоже предпочел бы иметь дело с Байденом, а не с Трампом", — сказал бывший глава США.

Президент РФ Владимир Путин ранее озвучил темы переговоров с Байденом в Женеве. По его словам, стороны обсудят региональные конфликты, стратегическую стабильность и климатические вопросы, пишет RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх