На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Отряд ОМОН «Авангард» обеспечил безопасность более 2,5 тыс. мероприятий в Москве

Сотрудники московского отряда ОМОН «Авангард» Главного управления Росгвардии задержали около 3,5 тыс. человек и обеспечили безопасность более 2,5 тыс. массовых мероприятий в 2021 году.

В ОМОН «Авангард» подвели итоги за прошлый год, по итогам которого отряд занял первое место в Центральном округе войск Росгвардии. В прошлом году сотрудники ОМОН вместе с представителями других ведомств в столичном регионе обеспечили безопасность проведения более 2,5 тыс. массовых мероприятий.

За различные преступления и административные проступки бойцы спецподразделения задержали около 3,5 тыс. человек. Сотрудники ОМОН изъяли наркотические вещества, оружие и боеприпасы, а также деньги на сумму более 7 млн. рублей в рамках более чем ста спецопераций.

Кроме того, бойцы отряда пресекли деятельность групп, которые занимались изготовлением и сбытом фальсифицированных документов, организацией незаконной миграции и производством контрафактных товаров. Сотрудники «Авангарда» ликвидировали лаборатории по выращиванию наркотических растений и незаконные игорные заведения, пресекли деятельность мошеннических групп и закрыли три склада с подпольной алкогольной продукцией.

Московский ОМОН Росгвардии осенью отпраздновал 34-ю годовщину со дня основания. В честь этого события спецназовцы провели торжественную церемонию закладки «капсулы памяти».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх