На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Джон Ледженд стал самым желанным мужчиной по версии People

Певец Джон Леджент стал самым желанным мужчиной по версии People. 

Уже более 30 лет журнал People выбирает среди знаменитостей мужского пола самого "желанного". В этом году такой чести удостоился 40-летний обладатель "Грэмми", "Оскара" и других престижных премий. Певец признался журналистам, что обрадовался, но был напуган, когда услышал новость. Жена Ледженда, супермодель Крисси Тейген, пообещала подарить любимому кружку с этим титулом.

В прошлом году самым желанным мужчиной года стал 46-летний актер Идрис Эльба, который известен своими ролями в комедии Гая Ричи "Рок-н-рольщик", сериале "Лютер". Пользователи Сети считают его лучшим кандидатом на роль нового Джеймса Бонда.   

Идрис поздравил преемника на своей странице в Twitter.

"Поздравляю тебя, брат! Ты этого достоин. Но не говори об этом Дуэйну Джонсону — он все еще думает, что титул его. Я побоялся ему сказать, когда меня выбрали".

Добавим, что в августе этого года журналисты составили список из пяти российских популярных актеров, которые сейчас являются успешными. Рейтинг не обошелся без актера Данилы Козловского.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх