На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Более 50 самолетов ЮВО приняли участие в маневрах над Черным морем

Свыше полусотни истребителей, бомбардировщиков и штурмовиков ЮВО было задействовано на учениях над Черным морем. Об этом сообщает пресс-служба Южного военного округа России.

В крымских маневрах приняли участие самолеты оперативно-тактической авиации объединений ВКС, ПВО и морской авиации Черноморского флота РФ. В небо над акваторией поднялись истребители Су-27СМ, Су-30СМ, бомбардировщики Су-24М, Су-34 и штурмовики Су-25СМ3. В ходе учений российская авиация произвела ракетные пуски и бомбометание по морским целям.

Кроме этого, пилоты выполнили задачи по сопровождению корабельных ударных групп и обеспечению безопасности в Черном море. Во время маневров были перебазированы штурмовики Су-25 из Ставропольского края на аэродромы Крыма.

Ранее в Южном военном округе РФ сообщали, что на крымские учения были переброшены соединения 58-ой общевойсковой армии, которая дислоцировалась на Северном Кавказе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх