На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Дептранс Москвы упростил правила получения пропусков для грузовиков массой свыше 3,5 тонн

Правила получения пропусков для грузовиков массой более 3,5 т, которые начнут действовать в Москве с 1 июля, упростили, сообщили в пресс-службе столичного дептранса.

Это было сделано по просьбам грузоперевозчиков, отметили в ведомстве. Право получения пропуска будет предоставлено самозанятым. При этом до конца текущего года они смогут не подавать в Единую региональную информационно-навигационную систему Москвы сведения о движении грузовиков в зонах ограничения. Это требование вступит в силу 1 января 2022 года.

"Теперь заявитель может установить срок начала действия разового пропуска за день до того, как его получит", — подчеркнули в дептрансе, добавив, что это подойдет срочным курьерским службам.

Также будет оптимизировано получение пропуска для иностранцев. Для них начнет действовать упрощенный пакет документов и появится возможность оформлять годовой пропуск, пояснили ТАСС в ведомстве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх