На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Воинские части и соединения ЮВО начали готовиться к параду Победы 24 июня

Соединения и воинские части Южного военного округа готовятся к военным парадам в четь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, которые пройдут в городах округа 24 июня. Впервые парад состоится в городе Каспийске, сообщили в пресс-службе ЮВО.

Парады Победы в Великой Отечественной войне, отложенные из-за распространения коронавируса, пройдут в городах России 24 июня, в 75-ю годовщину самого первого Парада Победы, состоявшегося в 1945 году в Москве, передает РИА Новости

Военнослужащие Южного военного округа готовятся к парадам в городах-героях Новороссийске, Керчи, Волгограде и Севастополе. Также торжественные шествия пройдут в городах дислокации штабов ЮВО: Ростове-на-Дону, Ставрополе, Новочеркасске, Владикавказе, Симферополе и Каспийске. 

В ЮВО отметили, что в этом году было завершено перебазирование Каспийской флотилии из Астрахани в Дагестан.

Командующий войсками ЮВО генерал-полковник Александр Дворников приказал при подготовке парадов обратить внимание на обеспечение безопасной эпидемиологической обстановки.

Накануне президент РФ Владимир Путин поручил министру обороны Сергею Шойгу обеспечить самые строгие меры безопасности при подготовке и проведении парада, писало агентство RNS.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх