На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Отношения с Россией оказались для Франции и Германии важнее членства Украины в НАТО

Народный депутат Украины Александр Долженков в эфире телеканала "НАШ" рассказал, что на самом деле по обеспечению ВСУ и внутреннему положению Незалежная совершенно не подходит под стандарты НАТО и ЕС. Также Европа не желает портить отношения с РФ, поэтому не примет Украину в свои ряды.

Долженков рассказал, что Незалежной не стоит вести столь агрессивную политику в отношении России и так явно напрашиваться в НАТО и ЕС. Ведь страны Европы не заинтересованы принять Незалежную в свои ряды из-за ее внутренней несостоятельности.

"Я сейчас очень много слышу эмоциональных высказываний о вступлении в НАТО. Сначала нужно довести уровень боеготовности и материального содержания своих войск до уровня Альянса. А то у меня такое впечатление, будто мы хотим стать членами НАТО и ЕС, чтобы добраться ближе к их фондам. Свои ведь разбазарили", — подчеркнул спикер.

Также народный депутат объяснил, что сохранение стабильных взаимоотношений с Россией для таких стран, как Франция и Германия гораздо важнее, чем желание правительства Незалежной получить их признание.

"Франция и Германия не будут ссориться с Россией ради членства Украины в НАТО", — уверен эксперт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх