На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Кравчук анонсировал дату дополнительных мер по Донбассу

Дополнительные меры по контролю режима прекращения огня в Донбассе должны согласовать до 28 апреля, заявил бывший президент Украины Леонид Кравчук.

Об этом он рассказал в эфире украинского телевидения. По словам главы делегации Украины в контактной группе, подготовка соответствующего документа началась около двух недель назад. Кравчук отметил, что тогда его направили заинтересованным сторонам, "но не обсудили в силу некоторых причин".

"Более того, украинский проект документа был взят за основу. Это означает, что подгруппа по безопасности, которая готовит документы на заседание контактной группы, приступила к конкретной работе", — подчеркнул Кравчук.

Ранее экс-глава Украины заявил, что Киев пойдет на компромисс с Москвой лишь при одном условии, сообщал телеканал "360".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх