На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Певица Рита Дакота рассказала, что ей помогло пережить развод с Владом Соколовским

Певица Рита Дакота заговорила о трудном расставании с бывшим мужем Владом Соколовским, с которым она разошлась из-за его постоянных измен.

Исполнительница стала героиней еженедельного проекта Teleprogramma.pro, в котором рассказала о своих отношениях с бывшим мужем, карьере и "Фабрике звезд". Именно на музыкальном шоу она познакомилась с Соколовским, а через несколько лет вышла за него замуж. Осенью 2018 года певица заявила о разводе с музыкантом. По ее словам, за короткий промежуток времени она узнала о постоянных изменах супруга, что стало для нее большим ударом.

"Была бабой, с которой очень плохо поступили. Что мне помогло? Во-первых, не соглашаться на меньшее. Это я могу посоветовать каждой девочке от души, столкнувшейся с абьюзом, жестоким отношением любого рода. Нужно уходить и выбирать себя", — рассказала звезда о том, с какими мыслями переживала развод.

Замужем за Соколовским Дакота пробыла три года. За это время у них появилась дочь Мия, ради воспитания которой артисты смогли наладить отношения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх