На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Кузбассовцы опубликовали в соцсетях фото гигантских следов непонятного происхождения

Снимки гигантских следов неизвестного происхождения начали публиковать в соцсетях жители Кузбасса. Фотографии вызвали споры среди интернет-пользователей.

Один из авторов изображения считает, что на фотографии запечатлен медвежий след. Снимок был сделан в поселке Усинский, в 50 м от жилых домов. Комментаторы отметили, что в других окрестностях тоже зачастую встречаются следы медведей. Однако часть пользователей считает, что в кузбасской тайге обитают Йети.

"Уже всех медвежат перестреляли, это след Йети", — написал юзер.

Следы медведей чаще всего встречаются на территориях Кемеровской области, сообщили корреспонденту "Сибдепо" в пресс-службе Департамента охраны животного мира. Обитатели леса уже давно вышли из спячки. В поисках воды и пищи медведи могут выходить к деревням на запах еды из мусорок или оставленных после прогулок людей объедков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх