На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Минздрав Франции перечислил опасные при коронавирусе лекарства

Министр здравоохранения Франции Оливье Веран призвал граждан не употреблять кортизон и ибупрофен при коронавирусе, так как эти препараты могут сделать хуже. 

Об этом министр сообщил в своем Twitter. По его словам, при Covid-19 опасно принимать противовоспалительные препараты, например, кортизон и ибупрофен, так как они могут усугубить развитие инфекции. Веран призвал принимать парацетамол в случае высокой температуры, а также обращаться к врачу для корректного лечения.

Добавим, среди европейских стран во Франции одна из самых критичных ситуаций по заболеваемости коронавирусом. Сейчас зарегистрировано 3,6 тыс. инфицированных Covid-19, погибли 79 человек.

Напомним, Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила коронавирус пандемией. Число выздоровевших в мире превышает количество умерших, однако ситуация остается критической. Во многих странах закрывают школы, университеты, отменяют массовые мероприятия и ограничивают авиасообщение.

В России зарегистрировано 59 случаев заражения. Ограничено количество авиарейсов со странами Европы. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх