На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Диетолог назвала быстрый способ сбросить набранные за зиму килограммы

Ходьба позволит быстро и без особых усилий сбросить накопленные за зимние месяцы килограммы, рассказала диетолог-нутрициолог Арина Скоромная.

"Зимний жир" появился из-за снижения физической активности, он же успешно прогоняется при помощи возобновления нагрузок. Человек должен как минимум 20 минут в день посвящать быстрой ходьбе, рассказала специалист в беседе с радио Sputnik.

"Если мы говорим про похудение, то лучше всего подойдет быстрая ходьба. Скорость должна быть от пяти до семи километров в час. Идти лучше всего в горку на протяжении от 20 минут до часа", — рассказала она.

Лучше всего выбирать для таких тренировок лесные массивы, парки, скверы или же тренажерный зал. Прогулки по городу принесут больше вреда, чем пользы, из-за испорченного выхлопными газами воздуха, предупредила диетолог.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх