На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

"Захватил театр осьминог": Поргина возмущена поведением Варшавера в Ленкоме

Актрисы Людмила Поргина и Александра Захарова продолжают войну с деятелем искусств Марком Варшавером, который занял пост режиссера Марка Захарова в Ленкоме.

Поргина утверждает, что на сегодняшний день спектакли не дотягивают до уровня бывшего управляющего Ленинского комсомола, передает Федеральное агентство новостей. По ее мнению, театру нужен молодой специалист, который сможет вдохнуть жизнь и вернуть феерию на сцену.

"Почему он сам распоряжается театром, даже не собирая художественный совет. Сказал, давайте будем репетировать "Галатею", репетируем "Галатею" с Таней Збруевой. А потом, не собирая худсовета, закрывает. Захватил театр осьминог всеми восьмью лапами!", — возмутилась артистка.

При этом Варшавер не соглашается со словами Поргиной. Он считает, что театр преуспевает в продуктивности даже лучше, чем во времена Захарова. Так, в театре за восемь месяцев работы проходит пять премьер спектаклей, когда при Захарове такие мероприятия происходили один раз в год, а иногда — в два.

Ранее Мособлдума приняла закон, нацеленный на поддержку и развитие театров Подмосковья, передает 360tv.ru. Новые правила должны установить правовые основы для профессиональных творческих организаций.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх