На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Родственница убитого Маурицио Гуччи назвала Аль Пачино "уродливым"

Родственница умершего главы модного дома Маурицио Гуччи выразила возмущение из-за ожидаемого фильма о его убийстве от режиссера Ридли Скотта.

Патриция Гуччи, троюродная сестра покойного бизнесмена, резко высказалась о съемках киноленты. Она призналась, что семья убитого в 1995 году предпринимателя разочарована и оскорблена.

"Я говорю от лица всей семьи. Они крадут семейную идентичность, чтобы получить прибыль. Есть границы, которые нельзя переходить", — поделилась возмущением родственница.

Патриция Гуччи пыталась выйти на связь с Ридли Скоттом, чтобы поделиться замечаниями относительно исполнителей главных ролей и их внешности. По словам знаменитости, ее дедушка был невероятно красивым мужчиной, в то время как в фильме его играет Аль Пачино. Родственница бизнесмена назвала актера "невысоким, толстым коротышкой", а также "очень уродливым". Джаред Лето в роли Паоло Гуччи также не устроил женщину. Она заявила, что подобные издевательства недопустимы в отношении их семьи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх