На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Экс-сотрудники штабов Навального* столкнулись с проблемами при трудоустройстве

Один из ближайших соратников арестованного блогера Алексея Навального объявил о роспуске региональных отделений своей организации, что вызвало негодование у сотрудников.

После столь неприятных новостей бывшие работники штабов Навального (структурное подразделение ФБК* — НКО, включенной в реестр некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента; включены в перечень экстремистов и террористов на сайте Росфинмониторинга) пытаются найти себя в новом роде деятельности. Многие из них отмечают, что устроится на другое место достаточно проблематично.

"Я знаю очень много людей, которые из-за того, что у них теперь в резюме появился пункт о работе в штабах Навального, продолжат заниматься политикой, потому что у них нет другого выхода", — пожаловался экс-координатор штаба в Краснодаре Александр Зыков.

Похоже, что на сторонниках блогера осталось определенное клеймо. Теперь они не могут сменить сферу деятельности при всем своем желании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх