На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Беглов назвал три способа борьбы с наркоманией в Петербурге

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов назвал во время заседания в Смольном три способа борьбы с наркотиками в городе, пишут "Невские новости".

Как заявил глава администрации Санкт-Петербурга Александр Беглов, с проблемой наркотиков помогают бороться спорт, культура и церковь.

Беглов особо отметил, что в случае с проблемой распространения наркотиков среди молодежи в большей степени может помочь спорт.

Беглов назвал три способа борьбы с наркоманией в Петербурге

Градоначальник также заявил, что сейчас в Санкт-Петербурге увеличилось число мероприятий, которые переключают внимание молодежи с темы наркотиков.

По его словам, такая работа, помогающая бороться с распространением наркотиков в городе, особенно актуальна в период каникул, когда у школьников много свободного времени и они не знают, чем его занять.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх