На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Собянин поделился планами по реконструкции развязок МКАД в Москве

Новая развязка в районе Липецкой улицы появится на юге МКАД в Москве. Подземные дороги построят в Восточном Бирюлево и Ленинском городском округе.

Проект реконструкции развязки МКАД — Алтуфьевское шоссе уже утвержден, отметил столичный мэр Сергей Собянин. На участке появятся разнонаправленные съезды. Благодаря этому потоки автомобилей не будут пересекаться. Еще запланировано строительство съезда на внешнюю сторону МКАД.

"Реконструкция старых клеверных развязок на #МКАД — один из главных дорожных проектов. За десять лет мы сделали уже 18 новых развязок. Одну из них — на пересечении с Волоколамкой - открыли в декабре, и сейчас в работе еще четыре", — написал Сергей Собянин на своей странице в соцсети Twitter.

Сергей Собянин ранее рассказал, при каком условии Москва сможет вернуться к привычной жизни в мае. Это возможно, если горожане массово пройдут вакцинацию от коронавируса. Собянин выразил надежду на скорейшую стабилизацию ситуации с распространением инфекции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх