На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

«Ингосстрах» назвал потоп в квартире самой частой причиной обращений за выплатами

Компания «Ингосстрах» назвала самые распространенные типы аварий в квартирах. С января по июнь 2021 года россияне чаще всего обращались за страховыми выплатами после потопа.

Анализ страховой компании показал, что выплаты жителям в первом полугодии этого года после повреждения жилплощади от воды составили 96 млн рублей. Это на 29,4 млн рублей больше, чем за аналогичный период 2020 года.

Около 4,8% выплат пришлось на повреждения, связанные с авариями, вызванные коротким электрозамыканием. На противоправные действия третьих лиц — 0,3%. Ущерб имущества от третьих лиц и иные риски составили 18,5% от всех случаев.

Самые крупные выплаты после ЧП, связанные с коротким замыканием, составили 707 тыс. рублей, повреждением водой — 638 тыс. рублей. Собственникам квартир, которым был нанесен ущерб в следствие стихийного бедствия, выплатили 185 тыс. рублей. Аварии чаще всего происходили в Москве, Санкт-Петербурге и Вологодской области.

Недавно координатор сообщества «Синие ведерки», автоэксперт Петр Шкуматов назвал условие для снижения цены на полис ОСАГО, передает URA.RU.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх