На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Немецкие исследователи пришли к выводу о потере антител у переболевших COVID-19

Количество антител значительно снижается у некоторых пациентов, переболевших коронавирусом, что указывает на возможность повторного заражения COVID-19. К такому выводу пришли исследователи в Германии.

Снижение антител было обнаружено после анализов крови. Их сдали пациенты мюнхенской клиники Швабинг, которые в январе переболели COVID-19, передает телевизионный канал ZDF.

Главный врач отделения инфекционных болезней этой клиники Клеменс Вендтнер заявил, что по результатам специального теста специалисты зафиксировали сокращение количества нейтрализующих антител у четырех из девяти пациентов. Он отметил, что это говорит о возможности повторного заражения коронавирусом.

Эффективно бороться с коронавирусом можно с помощью единого теста для диагностирования COVID-19, гриппа и ОРВИ, передает издание URA.RU. На данный момент тестов, чтобы точно дифференцировать диагноз, нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх