На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Пользователи Сети рассказали о своем отношении к комсомолу

Издание "ФедералПресс" провело опрос среди своих читателей, интересуясь у них, как они относятся к комсомольской организации.

Всесоюзный ленинский коммунистический союз молодежи (ВЛКСМ) существовал с 1918 по 1991 годы. К моменту ее роспуска в ней состояли больше 30 миллионов жителей Советского Союза, которым на тот момент было от 14 до 28 лет. 

Как заявила практически половина опрошенных (41%), эту организацию они не застали вообще. Поровну голоса распределились среди тех, кто никогда с комсомолом не расстанутся и тех, кто жалеет, что организации больше нет - 14% и 14,5%. Еще 15% отметили, что "комсомол" - неплохое название для торгового центра.

А вот пять процентов опрошенных все еще хранят комсомольский билет. Четыре же процента респондентов все еще жалеют те деньги, которые они тратили на обязательные членские взносы. 

Как ранее сообщало телеканал "360", послание комсомольцев 70‐х вскрыли в Хабаровске.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх