На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Пиарщица Началовой может претендовать на часть роскошного гардероба певицы

PR-директор Юлии Началовой Анна Исаева может претендовать на часть имущества своей погибшей подопечной. Как пишет "Дни.ру", сейчас родные разбирают шкафы с ее многочисленными нарядами — при жизни артистка была модницей и не упускала из виду ни одну тенденцию. 

Помимо близких, на шикарный гардероб исполнительницы положили глаз и многие ее знакомые по шоу-бизнесу. Юля никогда не скупилась на дорогие костюмы, прекрасно зная, что главная задача любой звезды — удивлять и даже шокировать. 

Более того, Началова очень любила сумки, заявила Анна в интервью изданию "Собеседник". Она очень доверяла своему менеджеру и относилась к ней как к старшей сестре. Исаева фактически была членом семьи Юлии и даже взвалила на себя заботу об организации похорон 38-летней женщины. 

"Мне больше всех нравились две сумки – малиновая и ярко-зеленая. Я бы с удовольствием взяла на память о Юле одну из них", — говорит она.

Что касается концертных нарядов знаменитости, то желание взять их в свою коллекцию изъявил историк моды Александр Васильев. В его арсенале уже есть платья Майи Плисецкой, Людмилы Гурченко и других великих певиц и танцовщиц. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх