На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Стилист "Модного приговора" назвала самые модные брюки этого сезона

Эвелина Хромченко посоветовала сочетать широкие укороченные брюки с белыми топами, остроносыми балетками и тельняшками.

Бывший главред русской версии журнала L'Officiel поделилась, с чем носить укороченные широкие брюки в летний сезон 2020 года. Эвелина Хромченко привела в пример образ новой героини из последнего выпуска "Модного приговора". Телеведущая назвала образ участницы шоу "статусным и элегантным", когда увидела ее в позолоченных туфлях на среднем каблуке, с лаконичным черным клатчем в руках и блузе без рукавов с цветочным узором. Талия героини была подчеркнута элегантным черным ремнем.

Хромченко посоветовала сочетать брюки-кюлоты с черным или белым жакетом. Также стилист отметила, что широкие укороченные штаны будут элегантно смотреться с объемным свитером или свободным кардиганом. Ведущая посоветовала носить кюлоты в жаркую погоду с белой майкой или тельняшкой, подчеркивая ноги небольшими каблучками, кедами или остроносыми балетками. 

Карьера Эвелины Хромченко началась еще во время учебы в МГУ: будущая ведущая организовала авторскую программу для подростков, в основу которой легло обсуждение модных тенденций. Журналистка проработала на радио четыре года, а затем создала собственное PR-агентство. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх