На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Иммунолог Болибок описал принципы подбора качественной защитной маски

Защитные маски, предлагаемые в различных цветовых решениях и формах, не всегда в полной мере предохраняют своего носителя. Иммунолог Владимир Болибок перечислил основные принципы подбора средства индивидуальной защиты.

Эксперт утверждает, что при выборе маски следует придерживаться практического принципа, а не эстетического, передал телеканал телеканал «360». Качественная маска должна обладать кодом сертификата, которая является своеобразной маркировкой. Сертифицированное средство гарантирует защиту, при правильном использовании.

«Если говорить про маски многоразовые, тканевые, то, конечно, у них гарантии защиты, по сути дела, никакой» ... «С моей точки зрения, это чистой воды декорация, которая просто для того, чтобы обозначить, что у вас на лице что-то надето», — прокомментировал врач.

Для профилактики заболевания необходимо подбирать одноразовые средства индивидуальной защиты, произведенные из специальных материалов. Исследования на тему, могут ли многоразовые декоративные маски пропускать вирусы или нет, не проводились.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх