На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Баранец рассказал о ловушке, которую США готовят к встрече Путина и Байдена

Соединенным Штатам Америки не удастся использовать двухсторонние переговоры главы Белого дома Джозефа Байдена и президента Российской Федерации Владимира Путина в свою пользу.

К такому выводу пришел военный обозреватель "Комсомольской правды" Виктор Баранец, комментируя недавний телефонный разговор, который состоялся по инициативе Белого дома. В интервью информационному порталу "Царьград" Баранец предположил, каким именно образом пройдет предстоящий российско-американский саммит, а также рассказал, какую ловушку американские власти приготовили для Москвы.

Виктор Баранец в первую очередь напомнил, что американцы не оставят попыток вывернуть переговоры с Российской Федерацией в свою сторону, пытаясь достигнуть своих определенных геополитических целей. Вашингтон фактически готовит для Москвы дипломатическую ловушку, где в качестве приманки будет использоваться ситуация на Украине. Однако подобные приемы американских властей уже давно известны российскому руководству, а штатовская хитрая уловка не станет неожиданностью для Владимира Путина.

Военный эксперт напомнил, что Российская Федерация разгадала дипломатическую игру США и планирует сорвать планы американцев, подготовив для этого важные аргументы. В свою очередь, президент России Владимир Путин разрушит ожидания Джозефа Байдена, продемонстрировав американцам решимость и уверенность.

Москва представит факторы, свидетельствующие о реальной ситуации, сложившейся на востоке Украины, а также продемонстрирует факты, доказывающие, что Киев пытается развязать полномасштабный военный конфликт в Донбассе.

"Если Байден думает, что он приедет на переговоры с Путиным в качестве победителя на белом коне, он глубоко ошибается. Путин приедет на разговоры с Байденом с железными аргументами. И выбьет этого самоуверенного Байдена из седла. Дедушка, проснись, с 1 февраля 2021 года потянулись первые украинские эшелоны к границе. Дедушка, до свидания, сползай с карты, 2:0 – Путин выигрывает", — резюмировал Баранец.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх