На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Актер Станислав Садальский признался в чувствах к звезде "Папиных дочек"

Актер Станислав Садальский признался в трепетных чувствах к молодой актрисе. Объектом его восхищения стала звезда "Папиных дочек" Мирослава Карпович, с которой его свела работа.

Заслуженный артист РСФСР и Карпович заняты в одной постановке — спектакле под названием "Шашни". 69-летний актер разместил в своем Instagram-аккаунте совместный снимок, под которым выразил восхищение коллегой.

Садальский подчеркнул, что Карпович является очень сильным человеком, что не мешает ей оставаться доброй, дружелюбной и деликатной девушкой. Артист в шутку уточнил, что образ идеальной дамы оказался бы завершенным, если бы Карпович умела прекрасно готовить, однако он такой информацией не располагает.

"Именно эти качества я выше всего ценю в женщинах. Кому-то очень повезло", — добавил артист.

Фолловеры Садальского поддержали кумира и посоветовали лично разузнать у Карпович, как у нее обстоят дела с кулинарией. Некоторые пользователи также обратили внимание, что звезда "Папиных дочек" стала редко сниматься в кино, ввиду чего пожелали ей побольше серьезных ролей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх