На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Послы Румынии и Польши планируют визит на российско-украинскую границу близ Крыма

Послы Румынии и Польши в Киеве Кристиана-Леона Цуркана и Бартош Цихоцкий приедут на российско-украинскую границу рядом с Крымом 11 мая.

В ходе визита запланирована встреча сотрудников дипведомства с губернатором Херсонской области Сергеем Козырем и председателем регионального областного совета Александром Самойленко​​​. Об этом рассказали в польском посольстве.

Также послы осмотрят пункты пропуска "Каланчак" и "Чаплинка" на административной линии с российским полуостровом. Их будет сопровождать так называемый постоянный представитель президента Украины в Крыму Антон Кориневич.

Полуостров воссоединился с Россией в марте 2014 года. Жители Крыма выразили свою волю стать частью страны на референдуме. Российские власти неоднократно указывали на демократическую основу решения крымчан. Президент РФ Владимир Путин также сообщал, что вопрос полуострова "закрыт окончательно".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх