На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Михеев рассказал, как один шаг России может мигом раскрыть глаза украинцев на Киев

Россия может в один миг развеять все несбыточные обещания киевских властей, данные украинцам, заявил политолог Сергей Михеев, передает ФАН.

Украинская пресса, лояльная действующей власти, в последнее время активно продвигает идею, что Россия якобы готовится к нападению. Политолог не сомневается, что этими нелепыми рассказами Киев просто пытается отвлечь внимание населения от насущных проблем и собственных ошибок. В частности, о колоссальных проблемах Украины в области энергетики в преддверии отопительного сезона.

«Они могут интриговать, быть хитрыми, могут воровать и продавать. Но управлять они не умеют — это и есть новое качество новой украинской элиты. Когда уже наступит прозрение? Когда украинцы признают, что это полный провал?» — задал риторический вопрос специалист.

Когда украинцы выходили на улицы в 2013 году, они верили тем, кто говорил о лучшем будущем для Украины, напомнил Михеев. Однако с течением времени они поняли — ничего не изменится.

Михеев рассказал, как один шаг России может мигом раскрыть глаза украинцев на Киев

Существует один жесткий, но эффективный способ окончательно раскрыть глаза украинцев на реальное отношение Киева к собственным гражданам, считает эксперт. Речь идет о прекращении поставок электроэнергии из России.

«Отключение электроэнергии — это жестоко. Согласен. Но при всем моем славянофильстве, я считаю, что жалеть некого. Пострадают простые люди, но при этом эти простые люди научаться думать головой, а не мечтать, что их кто-то накормит, защитит, будет за них воевать», — предложил Михеев, добавив, что Россия вряд ли пойдет на такой шаг, но и «цацкаться» вечно не будет.

Ранее стало известно, что из-за сокращения поголовья скота на Украине рекордно подорожало сало.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях ✅ ВКонтакте ✅ Одноклассники ✅ Telegram ✅ Яндекс.Дзен

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх