На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Звезда Comment Out Владимир Маркони будет вести новое музыкальное шоу

Ведущий шоу Comment Out Владимир Маркони станет главной звездой музыкального проекта "Я вижу твой голос" на канале "Россия-1".

Премьера музыкального шоу "Я вижу твой голос" намечена на 14 мая. Согласно правилам проекта, гости выпуска не смогут произнести ни слова за весь эпизод. Приглашенные звезды предпримут попытку отгадать, кто из них певец, а кто лишь притворяется.

Ведущий проекта Владимир Маркони рассказал, в чем он видит особенность нового шоу.

"Я, как и эксперты и участник, не представляю, кто лжец, а кто настоящий вокалист, каждый образ для меня — загадка! Коучи шоу так подготовили персонажей, что даже суперзвезды [Филипп] Киркоров, [Сергей] Лазарев, [Валерий] Меладзе, [Ани] Лорак, [Диана] Арбенина, [Сергей] Мазаев "плавали" и не могли понять, поет ли рокерша, повар, переводчик с румынского, мужчина-модель", — объяснил шоумен "СтарХиту".

Маркони также отметил, что получил огромное удовольствие от совместной работы с экспертами проекта. Артист признался, что радовался не только их победам, но и провалам. Одними из главных звезд шоу станут Филипп Киркоров, Вера Брежнева и Глюкоза.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх