На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Клип Моргенштерна на песню "Дуло" стал рекламой игры War Thunder

Скандальный рэпер Моргенштерн снял клип под названием "Я в армии", который стал рекламой популярной компьютерной игры War Thunder.

После выхода первых кадров клипа, поклонники рэпера решили, что его забрали в армию. Моргенштерн держал интригу до тех пор, пока не вышел его новый трек под названием "Дуло". Артист меняет голос и часто использует нецензурные выражения. После второго куплета становится понятно, что Моргенштерн рекламирует компьютерную игру War Thunder.

"Pull up on the tank, и я еду в бой. Тут я — капитан, боевой ковбой. Купил новый ТУ — это самолет", — поет артист в песне "Дуло".

Клип начинается со сцены, где Моргенштерн играет в популярную компьютерную игру. Внезапно в его комнату въезжает танк, а артист оказывается на поле боя. Поклонники посмотрели клип на YouTube-канале рэпера. Многие заявили, что это его лучшая работа за последнее время. Другие оценили мастерский подход маркетологов компьютерной игры War Thunder, которые заказали продвижение у самого популярного рэпера среди молодежи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх