На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Ольга Бузова сообщила фанатам о выписке из больницы

Известная российская телеведущая и певица Ольга Бузова порадовала поклонников в Instagram хорошей новостью. Звезда заявила, что врачи выписывают ее из больницы.

Артистка была экстренно госпитализирована 5 мая, через два дня она вышла на связь с фанатами. Бузова сообщила, что перенесла операцию и сейчас находится на реабилитации. Она не стала уточнять свой диагноз, чтобы не поднимать шумиху в СМИ. Поскольку советской львице стало намного лучше, ее выписывают из больницы.

"Ура! Мой лечащий врач отпустил "болеть" меня домой", — написала звезда в соцсетях.

Публикация всего за несколько минут получила более 30 тысяч лайков. Поклонники пожелали любимице скорейшего выздоровления, попросив ее сделать перерыв, чтобы отдохнуть от работы.

Однако Бузова считает, что отдыхать ей еще не время. Судя по всему, она будет готовиться к сольному концерту в Екатеринбурге, билеты на который почти все распроданы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх