На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Ростове местный житель стал жертвой жестокого нападения хулиганов

В воскресенье, 9 сентября, в городе Ростов-на-Дону местный житель в возрасте 51 года проходил по Девятой городецкой улице. Все случилось в садоводческом товариществе под названием "Защитник", когда поздно вечером ростовчанина подкараулила группа хулиганов.

Неизвестные с недобрыми намерениями напали на пострадавшего и стали жестокого избивать его. Хулиганы наносили удары до тех пор, пока они не решили, что этого достаточно, и скрылись с места преступления.

Позднее мужчину в крови, ссадинах и ушибах заметили местные жители. Встревоженные очевидцы вызвали скорую помощь. Вскоре медики доставили пострадавшего в медицинское учреждение. Там врачи диагностировали у мужчины черепно-мозговую травму, тупую травму почки, а также многочисленные ссадины и кровоподтеки.

Добавим, ранее на Ямале мужчина зарубил собутыльника мачете и заявил в полицию, что у него угнали машину с трупом. Об этом сообщал Ura.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх