На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Я отказываюсь платить за ЖКХ: киевлянка устроила скандал в эфире украинского ТВ

Пенсионерка Ольга из Киева недовольна политикой президента Владимира Зеленского и отказывается платить за коммунальные услуги по завышенным тарифам. Об этом она заявила в эфире украинского телеканала .

Ольга дозвонилась в эфир канала и начала сокрушаться, что украинцы в действительности очень обнищали и им ежедневно приходится решать множество проблем. Коронавирус также не оставляет шансов выкарабкаться из кризиса, поэтому киевлянка приняла решение не платить за коммунальные услуги, чтобы хоть как-то выжить.

"Я не поверила Зеленскому, когда его выбирали, я поверила его отцу. Он сказал: "Я не знаю, каким он будет президентом, но он честный человек". А сегодня я хочу спросить у его отца: "Разве может человек поступать так нечестно?" За что нас так угнетают? Нам "дуют" в уши, говорят, чтобы мы "затянули пояски". Но эта власть затянула эти пояски у нас на шее, так жить нельзя. Я сегодня официально заявляю президенту, что больше не буду платить по этим бешеным тарифам за коммунальные услуги. Мне не хватает ни на лекарства, ни на питание. Пенсия вся уходит просто", — заключила Ольга.

В Украине уже звучат предложения о том, чтобы разрешить конфисковать жилье в случае неуплаты за коммунальные услуги. Однако пока здравый смысл и гуманность по отношению к населению не дали этого сделать. Что будет дальше — неизвестно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх