На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

США без предупреждения перебрасывают войска НАТО к границе России

Россия и США фактически возвращаются в эпоху военного противостояния, заявил профессор дипломатической академии МИД РФ, вице-президент Лиги военных дипломатов Владимир Винокуров в ходе пресс-конференции "К чему приведет дипломатическая война между Западом и Россией", организованной Медиагруппой "Патриот".

Винокуров утверждает, что отношения России и США демонстрируют возвращение в эпоху холодной войны.

"Этой войне не зря дали название "холодная война 2.0". Однако, если раньше противостояние между СССР и США проходило с учетом существовавших норм и правил международного права, сейчас все превратилось в существенные нарушения и придумывание новых правил миропорядка", — подчеркнул профессор.

Винокуров выделил, что западные страны продолжают провоцировать Россию размещением своих войск у границ страны. Он напомнил, что похожие учения были и раньше. Но то, что происходит сегодня — это "из ряда вон выходящие зонтичные учения", проходящие с многочисленными нарушениями без предупреждения, на уровне силовых ведомств.

Ранее "Народные Новости" сообщали, что немецкие СМИ узнали об операции НАТО по "устрашению" России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх