На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Little Big и Баста порадуют фанатов выступлением на VK Fest в Петербурге

Open-air-фестиваль в 2021 году состоится в привычном офлайн-формате в парке 300-летия Санкт-Петербурга 24 и 25 июля. Участником мероприятия станет в том числе группа Little Big.

В официальной группе ежегодного open-air-фестиваля VK Fest в соцсети "ВКонтакте" 23 апреля появился анонс предстоящего мероприятия в 2021 году. На момент публикации заметки названы имена 30 артистов, которые будут развлекать жителей и гостей Санкт-Петербурга. Список звезд будет пополняться.

Участники фестиваля будут выступать на пяти сценах. Свое участие в мероприятии подтвердили в том числе рейв-группа Little Big, рэпер Баста, Niletto, Zivert и Ольга Бузова. Традиционными гостями фестиваля станут артисты, которых больше всего слушают пользователи соцсети. Так, треки "Сияй" от певца Ramil` и "Девочка танцуй" дуэта Artik & Asti точно прозвучат для фанатов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх