На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Сестра Фриске объявила о разводе с супругом

Бизнесвуман Наталья Фриске огорошила поклонников новостью о разводе с мужем. Сестра Жанны Фриске, впрочем, не скрывала проблем в семье, но пара решила расстаться без скандалов и битья посуды, подав заявление в один из столичных ЗАГСов, пишет "СтарХит".

Наталья и ее избранник, сотрудник МЧС Сергей Вшивков, поженились в 2013 году. Жанна не смогла присутствовать на торжестве — как раз в тот период певица узнала о неизлечимой болезни. 

"Как и все, они ссорились, а потом мирились. В 2018-м открыли совместный бизнес  — кафе на Шри-Ланке  — и переехали на остров. Здесь они столкнулись с неожиданными трудностями, и семья начала трещать по швам. В итоге ребята решили поставить точку", — рассказали модному изданию источники из окружения молодой семьи.

Брак Натальи и Сергея мог бы стать еще крепче, если бы молодые задумались о детях, однако пополнения так и не случилось. После официального разрыва отношений оба планируют идти своим путем — уже известно, что Наташа не оставляет надежд реализоваться в бизнесе. Не так давно она отучилась на курсах по наращиванию ресниц и намерена открыть новый салон красоты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх