На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Навальный стал орудием экономической войны Запада с Россией

Депутат Государственной думы России Виталий Милонов прокомментировал призыв блогера Алексея Навального к Европарламенту ввести санкции против Москвы.

Заседание комитета по международным делам ЕП прошло 27 ноября. В мероприятии принял участие Навальный, который заявил, что представители российской власти якобы временно занимают свои посты. Затем он предложил европейским странам ввести санкции против отдельных бизнесменов в РФ.

Навальный, будучи российским гражданином, совершил подлый поступок, считает Милонов. Блогер говорит, что ему приказывают, так как заключил контракт с западными представителями, сообщает "ПолитЭксперт". Влиятельные европейские лица содержат его, кормят, дают деньги, и взамен требуют говорить под диктовку.

Сейчас лидер ФБК (признан иноагентом) действует не в политической, а в экономической сфере. По словам Виталия Милонова, он призывает оставить без рабочих мест сотрудников заводов. Если бы Навальный и в самом деле был российским политиком, он бы никогда не предлагал нанести удар по собственным согражданам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх